威格士CVCS-16-PC-B29-10插装阀规格特点
浏览次数:352      发布于:2023-03-01
下面科电远扬网站小编整理了一下关于本篇文章威格士CVCS-16-PC-B29-10插装阀规格特点的产品资料,内容来源于网络收集整理,仅供大家参考!下面,小编带大家一起来了解下。希望能帮助到大家。VICKERS插装阀带位置反馈的CVCS-16-PC-B29-10规格 32 和 50 额定流量至 750 L/min (200 USgpm);zui高压力:315 bar (4500 psi)VICKERS威格士三通插装阀带可选的反向自由流动单向阀)响应于其电磁铁的各种电流输入,为此可利用带有   脉宽调制输出级和输出电流控制的单独的威格士驱动放大器。
设计特征
CART KIT 25V 14GPM CVCS 16 A B29 K 10
CART KIT 25V 21GPM CVCS 16 A B29 M 10
CART KIT 25V 21GPM CVCS 16 A B29 W 10
CART KIT 25VQ 12GPM CVCS 16 A3 B29 M 10 CVCS16A3B29M10
CART KIT 25VQ 12GPM CVCS 16 A3 B29 W 10
CART KIT 25VQ 14GPM CVCS 16 B 29 10
CART KIT 25VQ 17GPM CVCS 16 C B29 K 125 11
CART KIT 25VQ 17GPM CVCS 16 C B29 M 125 11
CART KIT 25VQ 19GPM CVCS 16 C B29 W 125 11
CART KIT 25VQ 21GPM CVCS 16 C B29 W 250 11
CART KIT 25VQ 21GPM CVCS 16 C B29 W 350 11
CART KIT 30VQ 24GPM CVCS 16 C025 B29 10
CART KIT 30VQ 28GPM CVCS 16 C3 B29 K 250 11
CART KIT 35V 25GPM CVCS 16 C3 B29 K 350 11
CART KIT 35V 30GPM CVCS 16 C3 B29 W 125 11
CART KIT 35V 35GPM CVCS 16 C3 B29 W 250 11
CART KIT 35V 38GPM CVCS 16 C3 B29 W 250 11 EN106
CART KIT 35V 38GPM CVCS 16 C3 B29 W 250 11 X99
CART KIT 35VQ 21GPM CVCS 16 C3 B29 W 350 11
CART KIT 35VQ 21GPM CVCS 16 C3 B29 W 350 11 AP08 X 00
CART KIT 35VQ 25 30DES CVCS 16 C3 B29 W 350 11 EN106
CART KIT 35VQ 25 GE6 CVCS 16 C3 B29 W 350 11 X99
CART KIT 35VQ 25GPM CVCS 16 D1 S2 10
CART KIT 35VQ 25GPM CVCS 16 D3 B29 10
CART KIT 35VQ 30GPM CVCS 16 D3 B29 10 AP08
CART KIT 35VQ 30GPM CVCS 16 D3 B29 10 EN106
CART KIT 35VQ 35GPM CVCS 16 D3 B29 10 Z108
CART KIT 35VQ 35GPM CVCS 16 DC3 B29 10
CART KIT 35VQ 38GPM CVCS 16 HFV3 B29 10
CART KIT 35VQ 38GPM CVCS 16 HFV3 W B29 10
CART KIT 45V 42GPM CVCS 16 N B29 10
CART KIT 45V 50GPM CVCS 16 N B29 10 EN121
CART KIT 45V 60GPM CVCS 16 N B29 10 X06
CART KIT 45V 60GPM CVCS 16 PC B29 10
CART KIT 45V 66GPM CVCS 16 U B29 W 125 11
CART KIT 45VQ 42GPM CVCS 16 U B29 W 250 11
CART KIT 45VQ 47GPM CVCS 16 U3 B29 W 125 11
CART KIT 45VQ 50GPM CVCS 16 U3 B29 W 250 11
CART KIT 45VQ 50GPM CVCS 16 U3 B29 W 350 11
CART KIT 45VQ 60GPM CVCS 16 W B29 10
CART KIT 45VQ 60GPM CVCS 16 W B29 10 AP99
CART KIT 45VQH 50GPM CVCS 16 W13 B29 10
CART KIT 50M 255 139 CVCS 16 W33 B29 10
CART KIT F3 35VQ 38 LH CVCS 16 X B29 W 125 11
CART KIT F3 35VQ38 CVCS 16 X B29 W 250 11
CART KIT F3 45VQH 50L CVCS 16 X B29 W 250 11 E N106
CART KIT F3**20VQ 14 CVCS 16 X3 B29 W 125 11
CART.KIT 25VMQ 020 COVER END CVCS 16 X3 B29 W 250 11
CART.KIT 25VMQ 045 SHF E ND 252 CVCS 16 X3 B29 W 350 11
CART.KIT V20** 7 30 SHAF T END CVCS 16 ZDA3 B29 W 10
CARTRDIGE KIT, 25VPF 040 , BUNA CVCS 25 A B29 K 10
CARTRIDGE 10 GPM V20F 22 CVCS 25 A B29 M 10
CARTRIDGE 11 GPM V20F 22 CVCS 25 A B29 W 10
CARTRIDGE 12 GPM V20F 22 CVCS 25 A S2 W 10