DBETE-61/315G24K31A1V国外采购
浏览次数:973      发布于:2023-03-03
先导阀 先导式阀(成套)
通径 10 通径 10, 流量 Qmax = 约 250 L/min ,Pmax = 350 bar
确认方式 B 无电流 打开
接口 用于底板连接
调整元件 1 旋钮
活塞直径 - 带主阀芯,直径 24 mm
系列 5X 系列 50 至 59,安装和连接尺寸不变
设定压力 200 设定压力 至 200 bar
控制油供应 内部控制油进油,内部控制油回油
开启压力 标准结构
切换冲击缓冲 不带换向冲击缓冲
换向阀/单向阀 6E 带换向滑阀 (高性能阀)
电压 G24 直流电压 24 V