DBETX-1X/180G24-25N24M型号价格
浏览次数:389      发布于:2023-03-03
DBW10B1-5X/200-6EG24N9K4
产品类型   DBW溢流阀直动式 (系列 5X),带装配好的,带装配好的 换向滑阀
先导阀    力士乐先导式阀(成套)
通径   10   通径 10, 流量 Qmax = 约 250 L/min ,Pmax = 350 bar
确认方式   B   无电流 打开
接口     用于底板连接
调整元件   1   旋钮
活塞直径   -   带主阀芯,直径 24 mm
系列   5X   系列 50 至 59,安装和连接尺寸不变
设定压力   200   设定压力 至 200 bar
控制油供应     内部控制油进油,内部控制油回油
开启压力     标准结构
切换冲击缓冲     不带换向冲击缓冲
换向阀/单向阀   6E   带换向滑阀 (高性能阀)
电压   G24   直流电压 24 V