DBW10B1-5X/315-6EG24N9K4力士乐现货
浏览次数:436      发布于:2023-03-02
先导阀     先导式阀(成套)   wuhanjinbo
通径   10   通径 10, 流量 Qmax = 约 250 L/min ,Pmax = 350 bar
确认方式   B   无电流 打开   wuhanjinbo
接口     用于底板连接
调整元件   1   旋钮
活塞直径   -   带主阀芯,直径 24 mm
系列   5X   系列 50 至 59,安装和连接尺寸不变   wuhanjinbo
设定压力   200   设定压力 至 200 bar
控制油供应     内部控制油进油,内部控制油回油
切换冲击缓冲     不带换向冲击缓冲
换向阀/单向阀   6E   带换向滑阀 (高性能阀)
电压   G24   直流电压 24 V