EV1M2-12/24放大器,HAWEbanshichu
浏览次数:455      发布于:2023-03-03
哈威HAWE比例放大器概述
(1)HAWE比例放大器简要说明与模块电路图
EV1M2-12/24可用12VDDC至24VDC,EV1M2-24/48可用24VDC至48VDC的供电电压
主要元件组成;HAWE比例放大器定压控制器,用于产生稳定的5VDC电压