德国ASCO压力开关2402612M01系列
型号:  2402612M01系列
品牌:  ASCO
产地:  德国
发布时间:  2021-06-16
浏览次数:  1796
立即咨询
产品详情
1、德国ASCO压力开关2402612M01系列产品介绍
2、德国ASCO压力开关产品概述
3、德国ASCO压力开关产品特征
①小尺寸安装在任何位置
②坚固且抗振的结构专为具有挑战性的应用而打造,例如压缩机
③现场可调设定点
④可选择开放式、通用或防水外壳
⑤固定死区
4、德国ASCO压力开关产品规格信息
①标准/法规CSA,类型1,类型4,UL,类型3S
③开关在240 VAC时额定为12 FLA和72 LRA
④压力范围为-0.9至0 bar、-0.9至1 bar