产品中心 > 产品分类 > 动力传动 > 电机/减速电机 > 英国BROOK电机W-EF200LN-D
英国BROOK电机W-EF200LN-D
型号:  W-EF200LN-D
品牌:  BROOK
产地:  英国
发布时间:  2021-01-29
浏览次数:  1851
立即咨询
产品详情
1、英国BROOK电机W-EF200LN-D产品介绍
英国BROOK其中的W Ex tc防尘点火电机系列涵盖了输出功率从0.18kW到400kW的产品,英国BROOK的铸铁机架尺寸从W-DF80M到W-DF355L,具有2,4,6或8极点距(也可提供71铝制)至180帧)。英国BROOK电机的最佳补充,可最大程度地节省许多应用的能源。
2、英国BROOK电机W-EF200LN-D产品概述
英国BROOK电机W-EF200LN-D产品的Ex db/eb系列适用于2、4、6和8极速度的W-EF90至W-EF315机架尺寸,输出范围为0.37kW至200kW。STEX Baseefa批准了ATEX。英国BROOK电机包括高的耐腐蚀性和耐大气侵蚀性(氯,含盐或硫酸除外)。
3、英国BROOK电机W-EF200LN-D产品特点
①反复启动
②偶尔的过载
③耐大气侵蚀性
④耐腐蚀性
⑤极具竞争力
英国BROOK电机W-EF200LN-D
4、英国BROOK电机W-EF200LN-D产品规格信息
②输出功率:0.07kW至22kW