德国ELSTEIN面板加热器HTS-T-800W
型号:  HTS-T-800W
品牌:  ELSTEIN
产地:  德国
发布时间:  2021-04-01
浏览次数:  1565
立即咨询
产品详情
1、德国ELSTEIN面板加热器HTS-T-800W产品介绍
2、德国ELSTEIN面板加热器产品特征
①陶瓷空心铸件
②集成绝缘
③适用于多种变体
④带环形端子的电源线
⑤特殊瓦数
⑥改善了输出到待加热材料的辐射功率
3、德国ELSTEIN面板加热器产品规格信息
①可用于最高860°C的工作温度
②最高64 kW/m²的表面额定功率
③功率范围为60 W至1,000W
④工作电压230 V
⑤加热器引线85毫米
4、德国ELSTEIN面板加热器产品概述
5、德国ELSTEIN部分产品型号
①德国ELSTEIN T-HTS/2 300W
②德国ELSTEIN HFS 400
③德国ELSTEIN T-HFS 400W
④德国ELSTEIN HTS/1 600 W
⑤德国ELSTEIN FSR 650 SP
⑥德国ELSTEIN E000-50 K60
⑦德国ELSTEIN PGN125-2
⑧德国ELSTEIN ZBE08S-05
⑨德国ELSTEIN T-HTS 800 W