德国ETA继电器ESX10-TB-114-DC24V-0,5A
型号:  ESX10-TB-114-DC24V-0
品牌:  ETA
产地:  德国
发布时间:  2020-12-15
浏览次数:  2010
立即咨询
产品详情
1、德国ETA继电器ESX10-TB-114-DC24V-0,5A产品介绍
德国ETA继电器ESX10-TB-114-DC24V-0,5A产品可用于直流24 V应用,适用符合ISO 7588(ISO mini)的标准汽车继电器插座。德国ETA继电器ESX10-TB-114-DC24V-0,5A产品满足高频开关的要求,例如泵、阀门、照明或风扇。它将他们可插拔式固态继电器的产品组合扩展了50A。
2、德国ETA继电器ESX10-TB-114-DC24V-0,5A产品概述
3、德国ETA继电器ESX10-TB-114-DC24V-0,5A产品特点
4、德国ETA继电器ESX10-TB-114-DC24V-0,5A产品规格信息
①触点负载:50
③线圈电源:220
④创新的冷却设计减少热量积聚
⑤3C额定电压范围36V-交流1000V