产品中心 > 产品分类 > 工业自动化 > 编码器 > 德国SIKO编码器MSK200/1-0110
型号:  MSK200/1-0110
品牌:  SIKO
产地:  德国
发布时间:  2021-01-11
浏览次数:  1584
立即咨询
产品详情
1、德国SIKO编码器MSK200/1-0110产品概述
2、德国SIKO编码器MSK200/1-0110产品介绍
3、德国SIKO编码器MSK200/1-0110产品特点
①可用于重型外壳
②绝对测量系统
③精确定位
④通过带外部输入的示教功能可设定测量范围
⑤适合安装空间较小的应用
⑥可用于精确检测和存储转数
4、德国SIKO编码器MSK200/1-0110产品规格信息
②空心轴,ø6mm
③电压(0…10 V)
④电流输出(4…20 mA)
⑤最高-40°C的工作温度