产品中心 > 产品分类 > 工业自动化 > 其它编码器 > 德国THALHEIM编码器ITD21ITD 21 A 4 Y 3
型号:  ITD21ITD 21 A 4 Y 3
品牌:  THALHEIM
产地:  德国
发布时间:  2020-12-10
浏览次数:  1784
立即咨询
产品详情
德国Baumer Thalheim致力于驱动工程中电机反馈系统的编码器行业领域。Baumer ThalheimBaumer Thalheim产品组合反映了电机反馈,深刻的行业专家知识(咨询)和针对特定应用的特定配置设计的结合。Thalheim提供增量或绝对编码器选件的全系列实心轴或空心孔版本。德国THALHEIM品牌于2002年被瑞士baumer集团收购。本篇文章由深圳科电远扬小编为您分享有关德国THALHEIM编码器ITD21ITD 21 A 4 Y 3等产品问题,若您需要查询相关品牌及型号产品的价格、货期、库存,我们为您低价采购,深圳科电远扬,为您破解欧美工业品采购难题,让您采购不再困难。
1、德国THALHEIM编码器ITD21ITD 21 A 4 Y 3产品描述
①通过空心轴ø10至ø14mm
②空心轴编码器ø10...14 mm
④光学感应方式
⑥通过扭矩支撑安装
⑦TTL或HTL输出信号
⑧电缆输出径向
⑨高防护
2、德国THALHEIM编码器ITD21ITD 21 A 4 Y 3产品介绍
①精确的位置和速度反馈,即使在苛刻的环境下
②尺寸紧凑
③坚固的模块化设计
④从24 mm设计到85 mm空心轴直径
⑤精确的光学或强大的磁感应
⑥所有常见的安装选项,HTL,TTL和Sin/Cos输出信号
3、德国THALHEIM编码器ITD21ITD 21 A 4 Y 3产品简述
①绝对无磨损
②无磨损磁感应技术
③安装深度浅,节省空间
④使用灵活:适用于30…3183 mm的空心轴
⑤高分辨率高达24位
4、德国THALHEIM编码器ITD21ITD 21 A 4 Y 3产品概述
①高性能激光距离传感器–OM20/OM 30
②精确而紧凑,使用方便,连接的
③在各种表面上均具有一流的测量性能
④通过实时可视化简化操作
⑤标准化的IO-Link接口节省了成本
5、德国THALHEIM编码器ITD21ITD 21 A 4 Y 3产品特点与亮点
②线性偏差高达0.08%MR
③测量速度高达5 kHz
④激光点变化和激光线变化
⑤激光等级2
⑥通过IO-Link轻松集成
6、德国THALHEIM编码器ITD21ITD 21 A 4 Y 3产品总结
深圳市科电远扬科技有限公司是欧美工业品一站式采购平台。平台涵盖五大类目:工业检测/测量设备、计量设备/实验室仪器、电子/电气设备、动力传输/机械部件、液压设备/气压设备,平台用户群体为国内优质制造企业,覆盖面广涉及30多个行业,对工业备品备件、工业技术解决方案有大量需求。我们深知货期和货物安全对您的重要性,因此谨慎选择可靠的物流合作伙伴。而顺丰速运,德邦物流,安能物流,EMS等国内知名货运公司则为您在国内的运输保驾护航。另外对于紧急货物,我们也可以提供快速便捷的DHL国际速递服务来满足您的要求。采购德国THALHEIM编码器ITD21ITD 21 A 4 Y 3等工业品备件,就到深圳科电远扬,极速报价,国际航班,快速送达,可靠物流,快速交付使用!