瑞典TRANSMOTEC线性执行器DLA-12-5-A-50-IP65
型号:  DLA-12-5-A-50-IP65
品牌:  TRANSMOTEC
产地:  瑞典
发布时间:  2021-10-20
浏览次数:  1478
立即咨询
产品详情
1、瑞典TRANSMOTEC线性执行器产品介绍
2、瑞典TRANSMOTEC线性执行器产品描述
直线电机驱动线性执行器提供峰值推力2083N,行程736mm,符合ISO标准80 mm法兰。能够在需要更好灵活性和控制性的应用中替代气缸成为经济高效,节能的新解决方案。控制和控制不同类型流体的解决方案包括线性执行器和夹具,阀门和电磁阀,以及用于空气处理的组件,连接元件和真空系统。PD32是一种高带宽,低噪声放大器,可驱动多达32个压电致动器。电压范围可配置为+50V至+/-140V,包括不对称电压范围,例如-20V至+120V。PD32可与常见的多通道DAC卡无缝配合使用。
3、瑞典TRANSMOTEC线性执行器产品特点、
4、瑞典TRANSMOTEC线性执行器产品参数
①电压:12VDC
②额定电流:4.4A
③回馈:不
④最大力:500N
⑤最大负载时的速度:25毫米/秒
⑥行程:100mm