产品中心 > 产品分类 > 电气自动化 > 继电器 > 瑞士BIRCHER继电器ESD3-09-24VACDC
型号:  ESD3-09-24VACDC
品牌:  BIRCHER
产地:  瑞士
发布时间:  2021-11-24
浏览次数:  1536
立即咨询
产品详情
1、瑞士BIRCHER继电器产品介绍
2、瑞士BIRCHER继电器产品描述
3、瑞士BIRCHER继电器产品特点
BIRCHER继电器,瑞士BIRCHER,瑞士继电器,ESD3-09-24VACDC
4、瑞士BIRCHER继电器产品参数
①电源电压:24 V DC–20%至+20%
②功耗:最大3 W
③输入端:用于带8.2 kΩ终端电阻的1或2个传感器
④重置输入端:24 V AC/DC,最大3 mA 24 VUth>8 V DC
⑤安全输出端:最少0.5 mA,最大250 mA
⑥状态输出:固态继电器,24 V AC/DC,最大250 mA,RDS(on)ca.2Ω
⑦响应时间(操作):<5 ms
⑧重新就绪时间:<30 ms(操作后重置)
⑨启动时间:<300 ms
5、瑞士BIRCHER继电器产品特点
①材料:红灰色聚酰胺
②尺寸:22.5×92×85 mm(宽×高×深)